Консультации / Гематология

Изменения в показателях ОАК

Подросток 13 лет после перенесённой ОРВИ . Сдали ОАК: эозинофилы -16, сегментоядерные - 24%. Проявления аллергии нет вообще, простудных тоже. Но к вечеру температура всегда 37.2-37.7. Жалуется на головную боль и усталость последний месяц. С чем это может быть связано, подскажите, пожалуйста. Раньше был очень активным, сейчас даже на улицу (кроме школы) не ходит, говорит, что устал.
К вопросу приложено фото
Добрый день. На фото ничего не видно. Прикрепите, пожалуйста, новое фото. Анализ кала на глисты сдавали? Рентген лёгких? Какие ещё жалобы есть?