Консультации / Гинекология

Кровотечение

Мне 39 лет, уже год месячн идут обильно и по 10 дней. Последняя минструация началась 17 июля нудно до 1 августа дальше нормально 10 дней, дальше меньше но никак не останавливалась кровь .Ранее выявили 5 узлов самый большой 29 мм но при этом эндометрий 15 мм. Матка 7 8 недель . Прописали литидент 20 по 4.3.2 и 1таблетке в день. кровь остановилась на 5 день. Но через 3 дня начались мажущиеся кровяные выделения и не останавливаются уже непрерывая пью вторую пачку 18 й день. Вчера пошли месячные немного сгустками и боль внизу живота. Это в порядке вещей ?или я должна что-то предпринять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я рекомендую обратиться к гинекологу, который работает в связке с эндоваскулярным хирургом и обсудить такой метод лечения миомы матки, как эмболизация маточных артерий.