Консультации / Болезни сосудов

Помогите советом

Здравствуйте. Я обращаюсь к Вам с такой проблемой. У моего брата стали сильно болеть ноги, врач назначил УЗИ и оказалось, что тромб в аорте. Что делать? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо сделать КТ с внутривенным контрастным усилением брюшного отдела аорты и артерий нижних конечностей для более точной диагности. Тактика лечения всегда отталкивается от жалоб, которые предъявляет пациент и от этого зависит тактика лечения: консервативная или хирургическое лечение. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович