Консультации / Педиатрия

Мой старший сын часто и сильно заболевает ОРВИ

Здравствуйте, мой старший сын часто подвергается простудам и гриппом. Я всегда стараюсь принимать меры сразу, но иногда доходит даже до внутривенных капельниц антибиотика. За 6 лет жизни он уже 2 раза болел вирусной пневмонией, хотя нас ведёт грамотный педиатр. С первых дней болезней мы на консультации у врача. Стараюсь ему поднимать иммунитет травами и витамином, но в пустую. Нам даже удаляли аденоиды. Не знаю что уже делать. Я в панике. Как помочь ребёнку? Как поднять его иммунитет и оздоровить его организм? Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте. Влияние витаминов на иммунитет переоценено. Необходимо обследовать ребенка у аллерголога-иммунолога: исключать аллергические заболевания (аллергический ринит), селективный дефицит IgA.