Консультации / Маммология

выделения из груди

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!!!пью Линдинет 20 2 ой месяц.Когда был 7 дневный перерыв,вместе с месячными началось малозиевые выделения из обеих грудей,незначительные.Сдавала кровь на пролактин-в пределах нормы!Скажите,может ли это быть адаптация к контрацептивам?или это что-то другое?что мне нужно еще сделать,чтобы выявить и устранить причину?????????
Здравствуйте, гормональные контрацептивы обычно не вызывают появление выделений, но если это будет продолжаться, обратитесь к эндокринологу, он назначит Вам обследование.