Консультации / Терапия

Прививка от гриппа

Подскажите пожалуйста через какое время после болезни и использования антибиотиков рекомендовано делать прививку от гриппа ?? Сам я болел около 2 недель и вылечился только с использованием антибиотиков. С момента лечения прошло около 1,5 недели,могу я идти и делать прививку ????
Добрый день! Рекомендую выдержать 1 месяц после болезни, затем можно делать прививку.