Консультации / Отоларингология

Фарингит и гемофильная палочка

Здравствуйте, пол года назад мне поставили диагноз хронический фарингит и ринофарингит. Два года назад делали тонзиллэктомию. В последнее время очень часто болит горло и температура в районе 37 - 37,2 почти каждый день, слабость. Решил сдать мазок из зева и носа, получил такие результаты (прикрепил фото) Я так понимаю мне нужно пропить курс антибиотиков, но каких и сколько? Возможно нужно сдать еще какие-то анализы? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Аугментин. В обычной дозировке - 1 таблетка (875 мг/125 мг) 2 раза в сутки. В течение недели. Дополнительные обследования пока не требуются.