Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Можно ли стать донором костного мозга переболевшим гепатитом С

Добрый день! Хотела узнать по поводу сдачи костного мозга. Я была больна гепатитом С, прошла трёх месячный курс лечения, после чего полностью выздоровела с 05. 2018 года(современные препараты это позволяют), моя кровь чиста. Позволяет ли это обстоятельство мне стать донором? Спасибо, с уважением Оксана(40 лет).
Увы. По требованиям, предъявляемым к донорским органам и тканям нет.