Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Копчёная рыба

Купили на базаре копчёного жереха. Продавец еще и посоветовал мол сегодня привезли свежий. В процессе поедания увидела двоих червей белых с черной головкой, похожих на опарышей. Возможно ли заражение? Какие меры? Два кусочка съела 4х летняя дочь, очень переживаю. Выпила уголь, дочке дала сорбент.
Здравствуйте! Если это опарыши риска нет, человеские паразиты выглядят не так.