Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста интерпретировать результаты анализов

Подскажите, пожалуйста, можно ли считать эти результаты анализов нормальными? Означают ли они, что есть какие-то инфекции по этой части, и нужно обязательно сдавать прочие анализы (ПЦР и т.д.)? Или получается, что воспаления нет? И значит ли это, что причину кровянистых выделений скорее следует искать в чем-то другом (гормоны, проблемы с нервами, пониженный иммунитет, акклиматизация после отпуска, употребление алкоголя и т.д.)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 3 степени чистоты. Если имеются жалобы, необходимо сдать анализ мазка флороценоз или фемофлор скрин для оценки состояния микрофлоры половых путей.