Консультации / Гематология

Результаты анализов

Добрый день. Решила сдать анализ крови (ничего не беспокоит, просто для профилактики). Пришёл результат - в % соотношении повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы. Жалоб у меня нет. Недавно проверяла щитовидку - в норме. Гормоны в норме. Препараты никакие не принимаю, только витамины. Перепутала на ресепшене - неправильно указала фазу- у меня овуляторная сейчас. Есть ли повод для беспокойства? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день Марина Андреевна! Поводов для беспокойства нет, по ОАК подозрение, что недавно перенесли вирусную инфекцию и кровь свидетельствует о напряженном иммунитете. Продолжайте принимать поливитамины и не беспокойтесь.