Консультации / Отоларингология

Помогите пожалуйста советом очень боюсь злокачественной опухоли

Здравствуйте, мне 36 лет, в июле переболела простудой, с затяжным кашлем, потом резко заболело миндалина с правой стороны,(ангины бывают часто с пробками) на ней стало расти белое круглое образование, пошла к врачу она меня осмотрела и сказала что это лакурная киста, вскрыла ее , а потом она вышла снова на том же месте, снова пошла к доктору, она направила меня в стационар на лечение, гланды сказала удалять не нужно, сейчас прохожу лечение амоксициклином и имудоном, но эта шишка не проходит, скажите мне что это и что дальше стоит предпринять?
К вопросу приложено фото
Вероятнее всего, это киста. Её нужно удалить вместе с оболочкой.