Консультации / Отоларингология

Странные звуки в горле

Здравствуйте. Лечусь от фарингита уже около месяца. Вроде симптомы постоянно одни и те же, но вчера случайно заметил непонятные шумы из горла. Если сделать глубокий вдох ртом, слышно прерывистые шипящие звуки из горла, как воздух из шарика выходит. Что бы это могло быть? При таком же вдохе носом они отсутствуют. Дышать это мне не мешает, просто болит горло (фото состояния горла приложил)
К вопросу приложено фото
Ничего необычного на представленном фото я не вижу. Появление описанных необычных звуков никак не связано с перенесенным фарингитом. Просто так воздух проходит через суженные места верхних дыхательных путей.