Консультации / Стоматология

Постоянные восполнения дёсен

Здравствуйте! Вот уже несколько лет у меня постоянно воспаляются десна. То с одной, то с другой стороны. Стабильно, раз в месяц, раз в два месяца. При этом боль переходит в ухо и на тут стороны лица, где воспалилась десна. Начинается все с одной стороны, продолжается пару дней, потом с другой. И всегда один и тот же сценарий. Я уже так намучилась, все 4 зуба мудрости удалила. Все рут каналы сделаны. Что это может быть? Спасибо
Здравствуйте, для диагностики пришлите пожалуйста рентгеновский ОПТГ и фото проблемного участка