Консультации / Педиатрия

Гемоглобин как поднять ребенку

Здравствуйте, пьем мальтофер с 4 июня. 4 июня был 98, 3 августа 102. 1 сентября 106. Так медлено поднимается, может есть способ или лекарства для более быстрого подъема или нормально у нас поднимается? По питанию только ГВ, каши, пюре. Возраст 7,5. Вес 7,300 даю по 14 капель 1 раз в день
если есть прикорм из каш, то каша должна быть в основном гречневая, кроме того в этом возрасте ребенок должен получать и мясо которое собственно является источником белка, гемоглобина как и яблоки, но яблоки лучше печенные и местные. лекарственные препараты назначаются на очном приеме