Консультации / Урология

Жжение после ПА

Здравствуйте. Позавчера имел незащищенный ПА с девушкой. На следующий день появились позывы в туалет, сегодня весь день было жжение в уретре. Никаких выделений нет, вся симптоматика - жжение. Могут ли ЗППП проявиться так быстро, и если да, то какие анализы мне нужно сдать?
Здравствуйте. Половые инфекции так быстро не проявляются, обратитесь к урологу