Консультации / Терапия

Можно пить пропанорм совместно с тадалафилом

Эрекция ослабла соответственно уверенность и желание. Тут еще экстрасисталическая аритмия. Прописали пропанорм и престариум. Вроде помогает. Теперь надо с эрекцией разобраться. Уролог прописал тадалафил но тогда мне еще не прописали пропанорм. Я пока тадалафил не принимал.
В данном случае риск фармакологического взаимодействия и возможность приема препаратов других групп определяет кардиолог.