Консультации / Наркология

Не будет ли плохо после выпитого

Здравствуйте, у меня не стандартный вопрос, если можете помогите, дело в том, что по нелепой случайности,"спору" мне вкололи масленной укол от алкоголя сроком на месяц. Еще осталось ЖД о оканчаниЯ срока 10 дней. Но в связи с моей работой, а это больше деньги, мне на смене надо выпить максимум 100 гр. И вот мой вопрос, что может быть со мной и может ли все пройти положительно или это смертельно опасно, я бы подождала это время, но очень нужны деньги на оплату ипотечного кредита. P.S. специфику работы прошу не спрашивать. Пусть будет в тайне. Спасибо. Надеюсь на ответ
Это очень легко выясняется. Вы идете в ту клинику, где вам ставили этот укол и просите показать вам упаковку, инструкцию и ампулу этого препарата. В инструкции внимательно прочитайте следующие разделы: 1) форма выпуска препарат (таблетки, ампула, флаконы), 2) путь введения (внутривенно, внутримышечно, подкожно, имплантация, 3) регистрационный номер препарата с датой регистрации. Всё это фотографируете. Шлете мне эти видео и фотографии, я вам даю 100% ответ, что можно, а что нельзя.