Консультации / Педиатрия

Запор

Здравствуйте. Ребёнку 2 месяца, с 3 недель сопли (бесцветные,не текут,просто нос заложен, постоянно как будто сглатывает эти сопли), грудь сосёт без затруднений,ел,спал хорошо до недавнего времени,но теперь не какает три дня,и постоянно сосёт грудь(аж обратно все вытекает),часто трудится безуспешно, газы отходят хорошо. Может ли быть такое состояние с пищеварением связано с этой слизью в носу?
Конечно это связано с пищеварением, сопли вполне тоже могут быть не просто так а от пищеварения точнее пищи. надо разбираться а это очно