Консультации / Педиатрия

Болеет ребенок

вторые сутки у дочери (4 года,вес примерно 15 кг) температура до 39,кашель (мокрота не отходит),охрипла,доктор выписал ингаляции с амбробене, зодак 2 раза в день,флемоксин 500 3 раза в день,тизин,изофра в нос,в горло миромистин. Меня смущает дозировка флемоксина и инголяции при температуре (разве можно).Могу ли я заменить флемоксин и инголяции?Чем?
К вопросу приложено фото
Флемоксин может быть флемоксин антибиотик и флемоксин отхаркивающее вещество - муколитик. И то и другое при температуре разрешены