Консультации / Терапия

Температура

Добрый день. Мне 29 лет, курю, алкоголь и наркотики не употребляю, аллергических реакций известных мне на что либо у меня нет. По вечерам поднимается температура до субфебрильных значений 37,2-37,5. Уже прошел кучу врачей никто ничего не может найти. До этого был очень сильный стресс, может быть это на фоне стресса поднимается температура? Спасибо.
Температура может быть проявлением конституциональной причины. Но, сначала, нужно исключить все другие причины. Чтобы понимать что уже исключали- нужно видеть все исследования и заключения.