Консультации / Отоларингология

Гной на миндалинах

Здравствуйте, болело горло 2 дня. Брызгала просто кометоном, пила терафлю. Боль стала сильнее, решила посмотреть, а там вон что! Никогда такого не было, поэтому даже не посмотрела. Что это? Из-за чего ? И как лечить ??? я певица, мне нельзя болеть ангиной, если это она
К вопросу приложено фото
Ангина Симановского-Венсана. Возможно, у Вас есть кариозные зубы или пародонтоз. Антибиотиком (напр. Аугментин) и антисептиком (напр. Тантум Верде).