Консультации / Педиатрия

Диаскинтест

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку (7 лет) в школе сделали диаскинтест 20.09.2019 г., при этом сын кашляет уже пять дней, так же наблюдается небольшой насморк, температуры нет. Может ли это как-то повлиять на результат и как это отразится на его здоровье???
Добрый день, На результат повлиять может, но незначительно. На здоровье не отразится. С уважением Климова Ю.А.