Консультации / Отоларингология

Сколько длятся боли при отите

Здравствуйте. Такая ситуация..17 числа с утра так страшно заболело ухо..я бегом к Лору..думала умру в очереди. Поставил он мне катаральный отит среднего уха.. выписал - отипакс и снуп в нос. Обезболивающие на свой выбор сказал. Также сказал,что,если побежит из уха - ни в коем случае Отипакс не капать и бегом ко мне. В итоге ночью вскочила от сумасшедших болей и почувствовала,что что-то выбегает из уха.. вышло пара капель чего-то мутного,будто с примесью крови.. 18 числа я не стала,естественно,капать Отипакс и рванула к нему.. он прописал,что случилась перфорация.. прописал амоксиклав квиктаб и данцил в уши,а то лечение убрал. Больше у меня ничего не вытекало оттуда(((Сказал прийти 20.. пришла я сегодня,20 числа..он больничный мне продлил до 25 и сказал лечиться дальше.. на мой вопрос о сиреляющих болях внутри уха,за ухом,перед ухом..полголовы..ответил,что не знает,что у меня болит.. и что такой отит за два дня не пройдёт. Помимо этого я не слышу ничего.. у меня будто ухо до краев наполнено водой.. слышу только свой голос. Хотела спросить - нормально ли это всё протекает??очень боюсь,что там гной,который перетекает в лабиринтит или в мозг(((((
Уверен, Ваши страхи ничем не оправданы. Перфорация барабанной перепонки уже образовалась. Пока что-то есть в барабанной полости, она не затянется. Болей, в принципе, быть уже не должно.