Консультации / Педиатрия

Покраснения под подгузником

Помогите, что это такое?? Фото приложу ниже.ребенку 1 год. У ребёнка три дня такое покраснение в области паха где резинка от памперса, сейчас холим без памперса, надеваю только на ночь, но после ночи такое же безобразие. Мажу бепантеном первый день. Чем можно это убрать? И что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ребенку не подходят именно эти памперсы. Поменяйте на другую фирму, поищите помягче и покомфортнее, тем более, Вы их используете только один раз в день) Как правило, самыми комфортными являются японские и корейские варианты С уважением, Бутузова Олеся