Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от бешенства

Здравствуйте. Во Вьетнаме в парке ребенка укусила обезьяна. Сделали на следующий день прививку, еще успеваем одну. Делаем ваециной Верораб (Франция ) в России ее нет. График прививок у них одинаковый. Подскажите можно ли продолжить нашей вакциной по схеме далее? Или начинать заново? Боюсь осложнений
Здравствуйте! Да, конечно, можно продолжать и заканчивать курс прививок против бешенства отечественной вакциной по схеме.