Консультации / Гематология

Повышен СОЭ и понижен гемоглобин

Здравствуйте! Недавно сдала общий анализ крови, СОЭ 35 гемоглобин 113, сдавала сразу после менструации, чувствую себя хорошо, никаких жалоб нет, из-за чего может быть такой высокий соэ? Гемоглобин у меня и раньше бывало был понижен, на вторник записалась к врачу, но пока очень переживаю, скажите пожалуйста на сколько всё серьёзно и стоит ли паниковать, анализы прикладываю, заранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
ничего опасного нет, после менструации на фоне разжижения крови повышение СОЭ закономерное, по анализу крови патологии не нахожу.
Спасибо большое, успокоили!))