Консультации / Хирургия

Здравствуйте моя внучка 2 5 года проглотила 1 рубль

моя внучка проглотила 1 рубль прошло 5 дней монета не вышла.внучка кушает, играет ,какает. врач послал на снимок монета находится в брюшной полости врач выписал послабляющею диету , потом опять на прием. через какое время может выйти монета?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Все зависит от локализации, длительное нахождение инородного тела может сопровождаться осложнениями. Необходим ежедневное наблюдение лечащего врача, контрольная рентгенография, ФГС (возможно монета еще в желудке).