Консультации / Неврология

Эпилепсия неуточненная

После потери сознания супруг был отправлен в больницу. Во время потери сознания ни судороги ни пены не было. Утром он был выписан с диагнозом g 40.9.Прошли обследования. Ээг норма, мрт норма. Эпелепсия не выяснили. Случай потери сознания произошел на работе, теперь работодатель требует опровергнуть диагноз. Но врачи его не снимают. Сказали что заболевание учетное. Только на учёте стоять 5 лет. Муж работает водителем из-за этого диагноз теряет работу. Что можно сделать чтобы снять диагноз и получить справку что он здоров?
Добрый день! Для уточнения ситуации и диагноза нужна очная консультация невролога эпилептолога. С уважением, Жигалова Е.Н.