Консультации / Стоматология

Спилили зуб

пришла без жалоб, просто полечить кариес,и заметила что она как то долго пилила зуб, мне прям надоело это, обычно ту бумажку, что просят потереть между зубами она просила потереть раз 10 , и все пилила и пилила. вышла с пломбой. верхний зуб 18, но сразу заметила что что то не так. один край был как обычно с бугром, по высоте как обычно, а второй короткий и плоский.прям около десны почему то, почему так произошло, может ли быть что врач спилила слишком много , что теперь делать с этим зубом жевать им стало неудобно
Здравствуйте, ничего страшного, можно сделать коррекцию пломбы