Консультации / Урология

Что-то с почками?

Здравствуйте! У меня за неделю до менструации становится очень яркий, насыщенный цвет мочи. Что это может быть. подскажите пожалуйста
Это может быть связанно с изменением пигментного обмена или повышеним концентрации мочи. Угрозы здоровью это состояние не представляет. Если же в моче появляется кровь необходимо сделать цистоскопию.