Консультации / Неврология

Шейный остеохондроз Чем можно заменить Нимесил

Здравствуйте, срочно нужна помощь. С недавних пор у меня начались очень неприятные проблемы с шеей. Пару дней назад обратилась к неврологу, который предположил что у меня остеохондроз выписал мне Нимесил и Нейробион. Придя домой и почитав инструкцию и отзывы на Нимесил в интернете узнала что его крайне нежелательно принимать при проблемах с печенью (У меня жировой гепатоз) . Пожалуйста подскажите чем можно заменить Нимесил, есть ли что-то более безопасное? Лечить шею нужно, т. к. чувствую себя крайне плохо, немеют конечности, не могу поворачивать голову и т. д. но Нимесил боюсь принимать.
Добрый день! В соответствии с законами РФ все медицинские заключения делаются только очно при осмотре пациента. С уважением, Жигалова Е.Н.