Консультации / Терапия

Вторичное за 10 дней обострение хронбронхита

Вечер добрый. Дней 8-10 обострился хронбронхит: проблемы с дыханием, температура 38, слабость, жар в теле, кашель сухой, серозеленая мокрота. выпил зифактор по 500 в день три дня. Отпустило. виноват - стал грубить со своим здоровьем - пить холодное, алкоголь, ну, курю - естессственно. Сегодня начались симптомы те же, что и в первый раз. Поможет ли, тот же зифактор (еще три штуки по 500 в день, три дня), иль азитромицин взять, иль что делать? К СВЕДЕНИЮ!!! К врачу идти - нет возможности.
В данном случае просто необходим очный осмотр терапевта или пульмонолога.