Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов и УЗИ

Здравствуйте. Была у гинеколога три недели назад, сдала анализы Фемофлор-скрин, цитологию, общий анализ крови, онкомаркеры, УЗИ. Результаты по фемофлору - Уреаплазма и кандиды (к сожалению не могу приложить фото), назначили Метронидазол +полижинакс (7 дней), затем Доксициклин и Тержинан (10 дней). По цитологии - норма. УЗИ и анализы крови в прикрепленных файлах (Биохимия за май, остальные за 28 августа). Плюс все три недели замеряю температуру несколько раз в день - от 37.0 до 37.4 в дневное время примерно с 12 до 21, затем снижается до нормы, на Нимесил и Парацетамол не реагирует, прием Метронидазола и Доксициклина пока тоже не повлиял. Добавлю, что работа у меня нервная ( если, возможно это термоневроз). Подскажите пожалуйста, с учетом приведенных результатов обследования, какова вероятность онкологии, я переживаю, так как доктор мне ничего толком не говорит, кроме того, что мне нужно лечь на обследование. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Об онкологии речь не идет, но если кисты яичников сохраняются в очередном цикле, показано оперативное лечение.
Спасибо!