Консультации / Кардиология

Боли после инфаркта

Болит слева (от центра грудины, вдоль ребёр). Месяц назад был инфаркт и операция стентирования. Это сердечная боль или нервная? Вообще, это норма?
Любая боль в груди после инфаркта и стентирования требует обращения к врачу кардиологу, выполнения ЭКГ (обязательно сравнить с предыдущими и оценить динамику) и других обследований по показаниям. Не откладывайте обращение к врачу. Конечно она также может быть связана с межреберной невралгией - но это определит врач