Консультации / Неврология

Сосуды головного мозга

Здравствуйте, началось все еще в 2015 году: у мамы обострилась старая травма плеча, защемило шею, было лечение. Через неделю после лечения случилось сильное головокружение, потеря сознания. Мрт и мра выявило плохие сосуды голову, сниженный кровоток шейной артерии, лечили, все прошло. Плечо так периодически и беспокоило, в этом году было сильное обострение, лечение, через неделю после лечения вдруг пропадает зрение в левом глазу, через 5 минут восстанавливается, но потом снижается на обоих глазах, сильные непроходящие головокружения, слабость. Мрт, мра картина практически неизменилась с 2015г. , по узи нарушен шейный кровоток. Заключение окулиста: нарушение кровоснабжения. Невролог в сосудистом центре назначил мексидол и винпоцетин в/в. Результата нет, головокружения также сохраняются. Посоветуйте, что еще можно сделать, чтобы улучшить самочувствие? Может нужны еще препараты или помощь остеопата? Все заключения прилагаю. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день, Вашей маме показаны госпитализация и комплексное лечение в неврологическом стационаре. Помощь компетентного врача-остеопата может быть уместна с разрешения лечащего врача стационара. С уважением, В. С.