Консультации / Гинекология

Противозачаточные Yaz Джес пила пачку и сразу вторую

Пила пачку Yaz 24 дня ( пустышки пропустила ,так какк ехала на море и врач один раз разрешил так принимать пачку за пачкой) Сейчас заканчиваю эту вторую пачку на 21 дне ,пришли месячные ,но ещё остались 3 таблетки активные и 4 пустышки. Как поступить ,пропить эти три таблетки или не пить ?
Здравствуйте. Вам необходимо продолжить приём препарата до конца упаковки, включая пустышки, несмотря на наличие кровотечения прорыва.