Консультации / Урология

Порвана уздечка

Не буду объяснять свою проблемы, ибо вы сами все хорошо понимаете, уздечку я порвал около 3-х дней назад. На данный момент, я не вижу никаких улучшений, после прихода к хирургу и его осмотра мне сказали, что нужно мазать зеленкой и конечно же гигиена, но с этим проблема, ибо у меня зверские боли. В принципе я кое как помазал и все. Однако в принципе я хотел бы узнать на сколько половую жизнь можно отложить? (чтобы не было никаких осложнений)
Здравствуйте. Мазать зелёнкой не нужно, применяйте Левосин мазь до полного заживления плюс 1 неделя. Половая жизнь после заживления 1 мес только с презервативом