Консультации / Педиатрия

Ребенок проглотил гайку

Здравствуйте! Подскажите реьенок проглатывание маленькую гайку, ждём уже 5й день, её нет, что делать?
Здравствуйте! длительное нахождение инородного тела может сопровождаться осложнениями. Необходим ежедневное наблюдение лечащего врача: педиатра, детского хирурга, эндоскописта, контрольная рентгенография, ФГС (возможно ИТ еще в желудке).