Консультации / Гинекология

Срочный вопрос Выпила лишнюю таблетку Белара что делать

Добрый день! Гинеколог прописал мне препарат "Белара" для нормализации гормонов. Сказала пить 21 день в одно и то же время, потом 7 дней перерыв, затем снова 21 день (всего 3 месяца). Я пью первый месяц и случайно выпила таблетку на 22 день! Больше не пила, сегодня еще не пила. Что мне делать? В инструкции написано (и врач сказал), что препарат обязательно надо пить именно 21 день начиная с первой таблетки. Мне делать перерыв или пить следующие 20 таблеток без перерыва, или что делать? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее без перерыва.