Консультации / Онкология

Дисплазия шейки матки

Здравствуйте, Екатерина Николаевна. У меня по цитологии обнаружилась дисплазия шейки матки CIN2, провели радиоволновую конизацию сургитроном, в результате - дисплазия 2-3. Врач назначила прием через 3мес. для кольпоскопии. В заключении гистологии я не нашла информацию о краях резекции. Подскажите, пожалуйста, есть ли в заключении описание краев резекции? Если нет, может нужно отдать стекла на пересмотр? Или подождать и через 3мес. провести анализ на цитологию и кольпоскопию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Фрагментированное удаление шейки матки не очень хороший вариант конизации при дисплазии 2-3ст. Стекла надо пересмотреть в онкодиспансере. Обязательно края РЕЗЕКЦИИ. Осмотр через 2 недели-как заживает и через 2 мес онкоцитология