Консультации / Гематология

Общий анализ крови

В последнее время стала очень плохо себя чувствовать, обратилась к врачу, мне назначили общий анализ крови, получив результаты меня смутило наличие эритробластов в крови. Подскажите пожалуйста, на что они могут указывать? И какие дополнительные исследования нужно проводить? Фото результатов прикладываю
К вопросу приложено фото
Добрый день. Эритробластов не должно быть. Нужна динамика. Есть более новые контрольные анализы? Самочувствие ухудшается?