Консультации / Гинекология

Кровотечение или вторая менструация

Здравствуйте, проблема с зачатием больше года . В этот раз месячные пришли вовремя с 3 по 8 число месяца . Потом снова начала болеть грудь и 11числа (тест на овуляцию положительный в этот день )была кровь целый день , потом мазало коричневым ,затем вроде все прошло , но 14 числа снова началось кровотечение как и обычные месячные как-будто,тянет низ живота но не болит как обычно это бывает. Делала узи, все хорошо вроде, врач прописал таблетки транексам 3 дня 3 раза в день. Пью 2 дня ,пока меньше крови не стало ни капли, грудь так же чувствительна . Анализы ХГЧ 13,1 , остальные в норме (прилагаю фото). Подскажите, что это может быть ? Гормональный сбой или внематочная беременность? Никогда раньше такого не было за 25 лет....что делать не знаю ...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ХГЧ сомнительный, необходимо повторно сдать анализ крови на ХГЧ с интервалом 48 часов и повторить ультразвуковое исследование органов малого таза через 3-4 дня. Возможно наличие внематочной беременности.