Консультации / Стоматология

Дефекты после удаления зуба мудрости

Здравствуйте! Неделю назад удалила зуб мудрости. Сгусток крови не образовался, лунка открытая. 3 раза обращалась к врачу, он промывал и прикладывал лекарство. Сейчас вроде боль прошла, но иногда появляется ноющая боль и не приятный запах из-за рта. Подскажите пожалуйста, как с этим справиться, что нужно делать? Пройдёт ли вообще этот запах?
Здравствуйте, пройдёт когда заживет лунка. Необходимо делать обработку лунки у хирурга