Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

Здравствуйте. У меня нос слегка вздёрнут вверх. Чтобы это исправить нужно делать операцию на кончике носа или нет? Насколько сложна данная операция, сколько времени займёт реабилитационный период и какая стоимость данной операции?
Нет уверенности в том, что Ваш, слегка вздернутый носик надо както исправлять.