Консультации / Аллергология и иммунология

Хронический тонзиллит

Добрый день! Ребёнку 5 лет, в 2018 году было 7 эпизодов ангины, в этом - 5. Сдавали биохимию, ОАК, мазки - без поталогий, ВЭБ - отрицательно. Направлены на консультацию к иммунологу. Подскажите, пожалуйста, как подготовиться к консультации - расширенная иммунограмма + выявление ДНК вируса герпеса 1,2,6 типа методом ПЦР?
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, ТОРЧ инфекции, Иммунограмма с определением по фракциям Т лимфоцитов