Консультации / Хирургия

На ноге под кожей появилась мягкая небольшая капсула при не сильном нажатии на неё она уменьшилась а жидкость из неё разлилась под кожей на следующее утро на этом же месте появилось красное пятно

На ноге под кожей появилась мягкая небольшая капсула, при не сильном нажатии на неё она уменьшилась, а жидкость из неё разлилась под кожей, на следующее утро на этом же месте появилось красное пятно. Подскажите что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии виден лишь участок гиперемии кожи. Диагноз на основании только этого не поставить, нужен очный осмотр.