Консультации / Гинекология

Медикаментозный аборт

Добрый вечер! На 6 неделе 10.09 выпила в клинике первую таблетку. 12.09 ( пила последующие 2 таблетки)делала мед.аборт, начались обильные выделения,выходили сгустки, комки...были боли.13.09 выделения были уже не обильные,но сгустки так и продолжали выходить,но ничего не болели.сегодня 15.09 тянет сильно поясницу, сгустки выходят. Нормально ли это? Сколько по времени должны идти выделения?заранее спасибо
Здравствуйте. Кровянистые выделения возможны до 2 месяцев. Если они не обильные, это нормально. Если усиливаются, следует обратиться для осмотра.