Консультации / Онкология

Покраснела папиллома

несколько дней назад почувствовала дискомфорт в подмышке и обнаружила что папилломавирус покраснела, слегла побаливала. Сейчас кончик у неё начал темнеть, записалась к дерматологу только на 25 число, раньше ничего нет, подскажите что может быть? Фото прилагаю и прошу прощение за содержание фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это не истинная папиллома (бородавка), а мягкая фибропапиллома (акрохордон) на ножке. На фото она травмировалась, частичный некроз. Надо удалить (любым способом).