Консультации / Неврология

Результаты МРТ

Здравствуйте, помогите расшифровать результаты МРТ. Пришла с жалобами на шумы в ушах, могут ли здесь быть причины?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Асимметрия МР-сигнала от кровотока по позвоночным артериям может быть причиной шума в ушах и вероятно зависит от её степени и сопутствующих изменений . Рекомендую сделать рентген шейного отдела позвоночника (при подозрении на листез и угловую деформацию - с функциональными пробами) + УЗИ сосудов шеи. С полученными результатами к неврологу.